Вы здесь

Успехи и достижения педагогического коллектива

 

2020-2021 учебный год

Республиканская олимпиада по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»

1 место

Успехи и достижения педагогического коллектива

Областной и республиканский конкурс Абаевских чтений, посвященный 175-летию со дня рождения Абая Кунанбаева

Областной этап - Сержанов Нұрсұлтан – 2 место.

Республиканский этап Сержанов Нұрсұлтан - 1 место.

Успехи и достижения педагогического коллектива

2019-2020 учебный год

Областная студенческая он-лайн олимпиада «I am a polyglot!»

Успехи и достижения педагогического коллектива

1 место Токарев Александр, руководители Иткулова Гульзат Тиокпаевна, Карабельникова Татьяна Владимировна, Каримова Аяулым Кемелевна.

1 место Артықбай Нурила, руководители Дубинец Ирина Анатольевна, Куспанова Айнур Тлемисовна, Базарбекова Акнур Каженовна.

3 место Станкевич Ольга, руководители Иткулова Гульзат Тиокпаевна, Макишев Алмат Казакбаевич, Карабельникова Татьяна Владимировна.

Успехи и достижения педагогического коллектива

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей»

- 2018 год – 3 место Гурьянова Ольга Алексеевна, преподаватель радиотехнических дисциплин

- 2019 год призеры регионального этапа:

2 место Есенеев Алексей Жумашевич, преподаватель НВП

3 место Попова Ольга Эдисоновна, преподаватель экономических дисциплин

Успехи и достижения педагогического коллектива

Областной научно-технический форум

- 3 место – Оверченко Д., Куспанов А.

Успехи и достижения педагогического коллектива

Интеллектуальная игра «Аль Фараби - выдающийся мыслитель Востока», проводимая КГУ «Молодёжный ресурсный центр города Петропавловска»

- 1 место

Успехи и достижения педагогического коллектива

2018-2019 учебный год

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей»

- 2019 год – 3 место Гурьянова Ольга Алексеевна, преподаватель радиотехнических дисциплин

Успехи и достижения педагогического коллектива

Региональный чемпионат WSK-2019

- компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

1 место - Калиакпаров Аян

2 место - Желобкович Роман - компетенция «Веб-дизайн и разработка»

1 место - Кечайкин Денис, Виноградов Иван - компетенция «Графический дизайн»

1 место – Олексюк Екатерина - компетенция «Сетевое и системное администрирование»

1 место - Брюхов Виктор - компетенция «Облицовка плиткой»

1 место - Бурутин Артем

Успехи и достижения педагогического коллектива

Областная олимпиада по информатике, проводимая Министерством информации и коммуникации РК

2019 год – 1 место Кечайкин Денис.

Отборочный чемпионат «KazRobotics-2019» среди студентов, проводимый РОО «Казахстанская федерация образовательной и спортивной робототехники «Казроботикс»

- 2 место - Кучеревич Владислав, Плотников Александр;

- 3 место - Курмашев Адиль, Лауэр Денис.

Успехи и достижения педагогического коллектива

Областной этап республиканского конкурса «Лучший педагог - 2019»

3 место - Курмангожин Асхат Маликович

Успехи и достижения педагогического коллектива

2017-2018 учебный год

Республиканский конкурс «Лучший педагог - 2017»

Преподаватель ГТК Абишев Руслан Куанышевич занял первое место в республиканском конкурсе «Лучший педагог - 2017»

Успехи и достижения педагогического коллектива

II -ой открытый конкурс профессионального мастерства студентов по автомобильному многоборью, с международным участием, обучающихся в системе Технического и Профессионального образования

- 2 место.

Успехи и достижения педагогического коллектива

Повышение требований к знаниям студентов, привлечение их к научной работе — вот что лежит в основе деятельности педагогического коллектива колледжа. Итогом научной деятельности являются результаты, достигнутые на конференциях, олимпиадах, конкурсах научных проектов.

Преподаватели нашего коллектива во главе с руководителем Мерк С.А. за последние годы награждены:

  • Благодарность Президента — 2 шт.,
  • От Партии «Нур Отан» — 2 шт.,
  • От Ассамблеи народов Казахстана — 1 шт.,
  • От Акима области — 1 шт.,
  • От Управления образования — 8 шт.,
  • От Городского акимата — 3 шт.

Наши специальности и классификации

на бюджетной основе (бесплатно) с выплатой стипендии

  • Системы информационной безопасности (Техник информационной безопасности)
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Мастер строитель широкого профиля)
  • Учёт и аудит на гос. языке (Бухгалтер, Бухгалтер-кассир)
  • Радиотехника, электроника и телекоммуникации (Техник-радиотехник, Электромонтажник-наладчик телекоммуникационного оборудования и каналов связи)
  • Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта (Техник-механик, Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования)
  • Маркетинг (маркетолог)
  • Туризм (туристический агент)

Все специальности

Промо ролик ГТК